Teilnehmerliste alfa

Teilnehmerliste alfa (A-Open und B-Open)
Alle Personen auf dieser Liste sind (nach Überweisung oder Barzahlung am 1./2. Januar) teilnahmeberechtigt

Nr. Name  Vorname  ELO DWZ Fide-ID Titel Verein Land A-/ B-
1 Abele Dr. Klaus 1638 1512 12963828   SF Waldstetten 1982 eV GER B-Open
2 Abt Alexander    1568 16242386   SK Sontheim GER B-Open
3 Abt Bernhard   1287 16242394   SK Heidenheim GER B-Open
4 Acar Lukas   1354 16239229   Schachfreunde Birkenfeld GER B-Open
5 Albert Markus   1553 16292626   SC Ansbach1855 GER B-Open
6 Amtmann Florian 2118 2103 4670329   Spvgg Stetten GER A-Open
7 Andre´ Wolfgang 2187 2018 4607260   SV Hellern GER A-Open
8 Armstrong Aubrey 1253 1253 25693190     IND A-Open
9 Arnhold  Steffi  2042 2028 12931365   SC Einheit Bautzen  GER A-Open
10 Arns Alexander 2007 2031 12944009   SF HN-Biberach 1978 e.V. GER A-Open
11 Azimi Reza 2104 2074 4668545   MSC 1836 GER A-Open
12 Bächner Stefan   1408 16264738   SpVgg Rommelshausen GER B-Open
13 Bakiev Diyor 2088 2068 16241584     GER A-Open
14 Baltic Fatih 2238 2220 12979090 FM SV Mülheim-Nord GER A-Open
15 Baltic Sara 1520 1498 16210409   SG Porz GER B-Open
16 Balzer Tilo 1664 1740 1270064   SC Tettnang GER B-Open
17 Barskij Aleksandr 1871 1843 4697251   SV Unna1924 GER A-Open
18 Barth Philo   1008     SV Schwaikheim GER B-Open
19 Barth Caio   1177     SV Schwaikheim GER B-Open
20 Barth Malo   842     SV Schwaikheim GER B-Open
21 Barthau Vincent         SV Schwaikheim GER B-Open
22 Barzen Pascal 2312 2319 24653497 FM SG Trier GER A-Open
23 Bashylina Luisa 1935 1924 12983292 WCM SG Solingen GER A-Open
24 Baskin Robert 2409 2426 24662402 IM Wiesbadener SV 1885 e.V. GER A-Open
25 Bauer Laura Sophie 1356 1226 16253647   SK Neumarkt GER B-Open
26 Baumann Ralf-Rüdiger 1600 1571 12912581   SVG Konstanz GER B-Open
27 Bäuml Ulrich 2087 2058 4635051   SCDillingen GER A-Open
28 Baur Frank 2058 2014 24609757   SF Mengen GER A-Open
29 Baur Volker 2016 1943 24609765   SF Mengen GER A-Open
30 Baur Helmut 1742 1566 4661028   SF Mengen GER B-Open
31 Beckers Manfred 1985 1936 1270050   SC Plüderhausen GER A-Open
32 Bengsch Dr. Norbert 1742 1632 24662127   SG Donautal Tuttlingen GER B-Open
33 Berkemer Rainer 1787 1799 4673581   SF Neckartenzlingen GER A-Open
34 Berner Jürgen 2038 1920 16204530   SC BW Kirchentellinsurt GER A-Open
35 Besou Hussain 1781 1895 16269950   LSV/Turm Lippstadt GER B-Open
36 Bethke Robert 2046 2028 12959251   SF Neuberg GER A-Open
37 Betz Martin 1699 1589 24664901   SF Waldstetten e. V. 1982 GER B-Open
38 Beukema Jasper 2270 50086 1032984 FM SK Brasschaat BEL A-Open
39 Beuter Christof 1910 1908 24634409   SK Horb GER A-Open
40 Beyeler Lilo 1257 SSB ELO 1449 1342924   DSSP SUI B-Open
41 Beyeler Ueli 0 SSB ELO 1105 1344528   DSSP SUI B-Open
42 Biastoch Bennet 2242 2237 12939889   Aufbau Elbe Magdeburg GER A-Open
43 Bigalke Moritz 1824 1804 24654230   SC Kirchheim/Teck GER B-Open
44 Billing  Kerstin  1607 1541 24665061   ASV Martinszell  GER B-Open
45 Binisan Amias   1309 445398   SR Spaichingen ENG B-Open
46 Birkholz Dr. Axel 1898 1831 24629332   Schachring Spaichingen GER A-Open
47 Bitzenauer Sebastian 1880 1824 4681282   SV Altbach e.V.  GER A-Open
48 Bluebaum Johanna 1979 1966 24647373   SK Marburg GER A-Open
49 Bluhm Sonja  2183 2183 24654027 WIM SV Hofheim GER A-Open
50 Boder Jan 2103 2089 16243226   Schachclub ML Kastellaun GER A-Open
51 Boder Jörg 1367 1201 16251946   Schachclub ML Kastellaun GER B-Open
52 Böhm Kai   1091 16294173   SC Stetten a.d.F. GER B-Open
53 Böhme André 1808 1809 24665312   SV Hellern GER B-Open
54 Böttger Marko 2045 1948 4692047   Schachfreunde Birkenfeld GER A-Open
55 Braun Thomas 1526 1554 16238656   SK 1945 Ilvesheim GER B-Open
56 Braun Michael 2066 2047 24696960   SG Büchenbach/Roth GER A-Open
57 Braun Joachim 2161 2082 24637955   SF Birkenfeld GER A-Open
58 Braun Tom   1035     Schachfreunde Birkenfeld GER B-Open
59 Brischar Rolf 1380 1314 16233549   SV Jedesheim GER B-Open
60 Britsch Benjamin 1827 1770 4669304   SK Horb GER A-Open
61 Browning Rebecca 1932 1958 12984027   MSHS GER A-Open
62 Browning Alex 2291 2298 1298401 FM SVG Plettenberg GER A-Open
63 Browning Karin         Märkischer Springer Halver-Schalksmühle GER B-Open
64 Brückner Thomas 1169 1075 12946770   SV Faurndau e.V. GER B-Open
65 Brügmann Kai 1685 1693 16287460   DJK Stuttgart-Süd GER B-Open
66 Brügmann Nick 1454 1429 16287126   DJK Stuttgart-Süd GER B-Open
67 Brunauer Simon 1537 1556 16279077   SK Marktoberdorf GER B-Open
68 Buchholz Maja 1552 1606 16200500   SK Langen GER B-Open
69 Buchinger Alexis 1359 1358 16287134   SF Neuberg GER B-Open
70 Buckels Valentin 2469 2494 12942766 IM SV Mülheim-Nord GER A-Open
71 Budzyn Matthias 2094 2066 24600636   SG Turm Kiel von 1910 GER A-Open
72 Bueble Joschua 1863 1901 16225554   SV Stockenhausen-Frommern GER A-Open
73 Bühler Severin 1937 1856 16203178   Heilbronner Schachverein GER A-Open
74 Burian Simon 2111 2097 12956902   SK König Plauen GER A-Open
75 Burkart Lloyd Shang 1399 1502 16239059   TuS Makkabi Frankfurt GER B-Open
76 Burmakin Vladimir 2507 2542 4105109 GM SF 90 Spraitbach e.V. RUS A-Open
77 Burns Mikala Tristan 1616 1438 16288459   SG Grün-Weiß Dresden GER B-Open
78 Buth Phillip 1816 1786 16215125   SV Weingarten GER A-Open
79 Chittka Julius 2304 2301 12954772 FM SFD 75 GER A-Open
80 Ciolek Andreas 2314 2305 12906727 FM Münchner SC 1836 GER A-Open
81 Cöllen Eike 1949 1934 12991295   SF 1876 Göppingen GER A-Open
82 Cöllen Florian 1907 1976 12991309   SF 1876 Göppingen GER A-Open
83 Collier Donall 1354 1244 16239423   SK Markdorf GER B-Open
84 Conrad Marius   1400     Schachzwerge Magdeburg GER B-Open
85 Costa Leonardo  1959 1970 16213955   SK München Südost GER A-Open
86 Cromm Mika 1451 1518 16244915   TuS Löhnberg  GER  B-Open
87 Cvitan Ena 2289   14534215 FM   CRO A-Open
88 Dahl Christoph 2186 2163 16240235   SG Grün-Weiß Dresden GER A-Open
89 Das Soham 2355 2400 35026763 IM SK Tarrasch München GER A-Open
90 David Martin 1515 1488 16233735   SK Horb GER B-Open
91 Degenhard Simon 2141 2188 12944017 FM Heilbronner SV GER A-Open
92 Deiringer Julius 1150 1320 16267010   SV Jedesheim GER B-Open
93 Denk Jürgen 2031 1978 4673573   SC Leinzell GER A-Open
94 Dettling Philipp   1359     SV Thalfingen GER B-Open
95 Dettmer Niels 1826 1822 12933333   SV Hellern GER B-Open
96 Dietsche Birgit 1437 1207 4637488   SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. GER B-Open
97 Dietz Florian 2095 2085 12939897   Reideburger SV 90 Halle GER A-Open
98 Dilthey Lennart 1791 1782 12945579   SF 1876 Göppingen GER B-Open
99 Ding Tina 1349 1468 16286987   SC Kempten 1878 GER B-Open
100 Döhler Tobias 2050 2056 16215079   SV Calw GER A-Open
101 Dorst Johannes 2226 2201 4650433   SK Marburg GER A-Open
102 Dreyer André 1914 1875 4628357   Stockenhausen/Frommern GER A-Open
103 Drianis Anton 1430 1193 16206029   SK "e4" Gerlingen e.V. GER B-Open
104 Eckl Ulrich 1479 1249 16243234   SF Haselmühl/Amberg GER B-Open
105 Eisele Tibor Martin 1725 1625 16200136   SC Bauernwalze Kirchentellinsfurt GER B-Open
106 Eisengräber-Pabst Axel   1807     SU Schorndorf GER B-Open
107 Eißmann Olaf 1706 1609 12925780   Stuttgarter Schachfreunde 1879 GER B-Open
108 Engbrecht Helmut 1970 1910 12910694   SU Schorndorf GER A-Open
109 Englert Jon 2072 2103 12992275   TV Großostheim GER A-Open
110 Englert Lin 1498 1548 16226410   TV Großostheim GER B-Open
111 Epple Gabriel   1147     SF Buchenberg GER B-Open
112 Erker Thomas 2063 2053 4652835   SSG Fils-Lauter GER A-Open
113 Ermert Karl-Hans Ragnar 1787 1690 16275675   Schachjugend Herborn GER A-Open
114 Ermitsch Magnus 1881 1977 16234464   SC Borussia Lichtenberg GER A-Open
115 Ermitsch Michael 2213 2132 24619671   SC Oranienburg GER A-Open
116 Ernst Franz 1965 1902 1270519   SV Hellern GER A-Open
117 Esser Milan 1565 1450 16272714   SV Dettingen Erms GER A-Open
118 Farmani Anosheh Armin 2344 2338 24613240 FM SK 1962 Ladenburg GER A-Open
119 Farmani Anosheh Yasha 2182 2167 24638200   SK 1962 Ladenburg GER A-Open
120 Felten Maximilian 1679 1791 4004949   SG Trier GER A-Open
121 Fink Eberhard ohne 1829 16276299   TSF Welzheim GER B-Open
122 Finkenbeiner Oliver 1424 1551 16218019   SV Schwaikheim  GER B-Open
123 Fischer Juliane   1405 16290135   SK 1980 Gernsheim GER B-Open
124 Fischer  Dietmar 1878 1873 16230337   SC Böblingen 1975 e.V. GER B-Open
125 Foermes Alexander 2074 2043 24605255   SK Marburg GER A-Open
126 Foerster-Yialamas Lucas 2009 1994 30901774 CM Sabt Frankfurter TV 1860 GER A-Open
127 Förster Dr. Rasmus 1917 1864 4690150   Schachunion Schorndorf GER A-Open
128 Frühsorger Dieter 1983 1931 1270223   SK Sontheim/Brenz e.V. GER B-Open
129 Fruth David 1473 1478 16257596   USV TU Dresden GER B-Open
130 Fuchs Jochen 1725 1729 16243943   SV Dicker Turm Esslingen GER B-Open
131 Gailis Gunnar 1700 1639 12905992   SV Hilden 1922 GER B-Open
132 Gampper Steffen 1676 1690 12934674   SC Murrhardt 1948 e.V. GER B-Open
133 Gauer Jakob 1751 1660 4670582   SC Ostfildern GER B-Open
134 Gaul Alexander 1878 1896 24651940   Düsseldorfer Schachklub GER A-Open
135 Gaupp Wolfgang 1488 1240 4637844   SSG FILS-LAUTER GER B-Open
136 Gavrin Tim 1546 1571 16275683   SC Waiblingen GER B-Open
137 Gentner Markus 1974 1973 24624519   SC Murrhardt 1948 e.V. GER A-Open
138 Gheng Josef 2201 2199 4618041 FM SK Wernau GER A-Open
139 Glotz Diana 1045 1149 16278500   Schachclub 90 Niesky e.V. GER B-Open
140 Gode Gero 1723 1722 16254031   SK Mering GER B-Open
141 Goetz Jan 1810 1736 12967580   SK Bad Homburg GER B-Open
142 Goetz Fenja 1490 1476 16250516   SK Bad Homburg GER B-Open
143 Gomer Thomas 1789 1785 1270644   SV Balingen GER B-Open
144 Graf Michael 1746 1699 24600806   SC Grunbach GER B-Open
145 Graf Julian   1366 16278933   SG Schramberg-Lauterbach GER B-Open
146 Gramb Marius 2118 2103 24656593   Brühler SK GER A-Open
147 Grasser Stefan 1660 1698 24626376   SV Hellern GER B-Open
148 Grill Bernd 2094 2122 4652770   SV Ebersbach GER A-Open
149 Grimm  Roland 1395 1276 16261658   SR Spaichingen GER B-Open
150 Grodotzki Kenneth 2017 1970 4648560   SV Mülheim-Nord 1931 e. V. GER A-Open
151 Großhans Gerhard 1443 1239 4625404   SF Simmersfeld GER B-Open
152 Gschnitzer Adrian 2422 2367 1270337 FM SV 1947 Walldorf GER A-Open
153 Günther Stefan 1809 1772 12943932   SV Weingarten GER A-Open
154 Günthner Fabian 1317 1384 16275705   SV Schwaikheim GER B-Open
155 Gutkin Ilya  2071 2061 16203470   Turm Krefeld GER A-Open
156 Haack Kevin 2044 2008 16228715   SC Bad Soden GER A-Open
157 Hacker Jonas 2373 2329 1270968 FM SC Eppingen GER A-Open
158 Hagner Bennet 1859 1902 16224477   Sabt Frankfurter TV 1860 GER A-Open
159 Hahn Florian 2106 2045 24659720   SJ Herborn 1998 GER A-Open
160 Hahn Markus 2297 2291 24654647 FM SVG CAISSA Kassel GER A-Open
161 Hande Alexander 1861 1704 4638581   SV Altbach e.V. GER B-Open
162 Hanisch Sebastian 2107 2107 24668150   SC Kempten 1878 GER A-Open
163 Hapke Yvonne 1773 1747 12931713 AFM SC Bisingen-Steinhofen e.V. GER B-Open
164 Hapke Marvin 1191 1258 12996580   SC Bisingen-Steinhofen e.V. GER B-Open
165 Hapke Lara 1274 1197 12996572   SC Bisingen-Steinhofen e.V. GER B-Open
166 Harringer Manfred 2040 2053 12958336   Bergische SF 1923 GER A-Open
167 Hart Martin 2051 2002 1005944   SV Hellern GER A-Open
168 Hartl Aldo 2121 2050 4629230   TSV Trostberg GER A-Open
169 Haubold Sebastian Marcel 1585 1760 16259637   SG Einheit Staßfurt GER B-Open
170 Haubold Christian Lucas 1430 1640 16259629   SG Einheit Staßfurt GER B-Open
171 Haufe Laurin 1908 1930 12976504   Schachgemeinschaft Leipzig e.V.  GER  A-Open
172 Hauk Viktoria 1512 1415 12929093   SF Biebertal GER B-Open
173 Häußler Stefan 1923 1815 12982490   Leinzell GER A-Open
174 Hehn Hartmut 2000 1996 4629027   SV Ebersbach GER A-Open
175 Heimers Remy 1977 1980 24626520   Schachclub Villingen-Schwenningen GER B-Open
176 Heimrath Reiner 2240 2156 4618866 FM Noris Tarrasch Nürnberg GER A-Open
177 Heiser Quentin Darius 1498 1541 16249755   USG Chemnitz GER B-Open
178 Henrich Thomas 2163 2165 4640993 FM SK Marburg GER A-Open
179 Hentrich Johannes 2152   24614661     GER A-Open
180 Heppert Lars 1880 1863 24668575   SK Neuburg GER A-Open
181 Herbrig Alexander 2265 2247 12952044   SC Einheit Bautzen GER A-Open
182 Hertlein Markus 1344 1250 12982652   Schachfreunde Spraitbach 1990 e.V. GER B-Open
183 Heß Steffen 2028 2067 1271746   SC Groß-Zimmern 1921 e.V. GER A-Open
184 Hess Max 2378 2343 24656666 FM SC Garching GER A-Open
185 Hieber Max 1633 1636 16264045   SK Sontheim/Brenz GER A-Open
186 Hoethe Christian 2145 2135 4652886   SV Gifhorn GER A-Open
187 Hof Hasso 1653 1582 726044   SC Grunbach GER B-Open
188 Hofmann  Petra    1724 24626600   Schachfreunde Birkenfeld  GER B-Open
189 Höglauer Patrick 2299 2298 1270548 FM SC Grunbach GER A-Open
190 Högy Kevin 2242 2250 24647098   MTV Tostedt GER A-Open
191 Höhfeld Markus 1878 1835 12984167   Münchner SC 1836 GER B-Open
192 Hohner Karl-Heinz 1814   4659244     GER B-Open
193 Hollmann Thomas 1819 1818 12934097   SG Büchenbach/ Roth GER A-Open
194 Homfeldt Maren 1178 1053 24697028   Noris Tarrasch Nürnberg GER B-Open
195 Hoppstaedter Daniel 1757 1738 16243625   SC Turm Illingen GER B-Open
196 Horata Hakan 1805 1780 4698576   SC Viernheim 1934 e.V. GER A-Open
197 Hubel Merten 2010 2035 4692969   Schachfreunde Birkenfeld GER A-Open
198 Humburg Philipp 2209 2191 24656151   SK Vellmar GER A-Open
199 Hurm Marius 1884 1905 12951552   SG Königskinder Hohentübingen e.V. GER A-Open
200 Hurm Moritz 1835 1913 16235150   SG Königskinder Hohentübingen e.V. GER A-Open
201 Hurm Yannik 1730 1759 16235169   SG Königskinder Hohentübingen e.V. GER B-Open
202 Injac Petar 1844 1804 4661311   SF 1876 Göppingen GER B-Open
203 Irkilmez Yakub 2062 2047 16204581   SF Katernberg GER A-Open
204 Jagadeesh Siddharth 2301   5818320 FM   SGP A-Open
205 Jäger Hans-Ulrich 1784 1689 24642142   SC Sillenbuch GER B-Open
206 Jakob Georg 2078 2094 16224221   SG Königskinder Hohentübingen e.V. GER A-Open
207 Jansen Nora 1509 1467 12988170   Svg. 1920 Plettenberg e.V. GER B-Open
208 Jansen Malte 1399 908 16295137   SJ Herborn 1998 GER B-Open
209 Jansen  Dirk Norbert 2131 2114 4668022   Svg. 1920 Plettenberg e.V. GER A-Open
210 Jaworski Simon 1821 1491 16293169   SC Plüderhausen GER B-Open
211 Jocham Klaus 1528 1425 16280245   SC Tettnang GER B-Open
212 Joppien Arne 1933 1916 4637500   SG Niederelbe Cadenberge GER A-Open
213 Joy Jijo 2019 2019 45010994     IND A-Open
214 Junger Ulrich 2005 1998 4636627   SV Ebersbach/Fils GER A-Open
215 Jünk Ellen 1445 1352 16206487   SC Leinzell GER B-Open
216 Jünk Stefan 1610 1516 16206452   SC Leinzell GER B-Open
217 Jurek Josef 2250 2258 300993 IM SGEM Gmünd 1872 CZE A-Open
218 Kageler Anton 1700 1740 16244850   SV Roter Turm Halle GER B-Open
219 Kahrovic Mersid 2224 2185 940828 FM Schachfreunde Spraitbach 90 e.V. SRB A-Open
220 Kaiser Robert 1335 1161 16275799   SV - Aalen - Ellwangen GER B-Open
221 Kalia Anant   1600     SC Murrhardt 1948 ev. GER B-Open
222 Kappler Thomas 1697 1620 24638684   SK Heidenheim GER B-Open
223 Kardoeus David 2155 2136 12912050   SAbt. SV Werder Bremen GER A-Open
224 Karimi Farhad 2085 2001 24606936   Satranc Club 2000 GER A-Open
225 Kasüschke Lars 1930 1924 12939510   SK Bebenhausen GER A-Open
226 Kasüschke Hans-Peter 1217 1049 16275810   sg schwäbisch gmünd GER B-Open
227 Kecker Christopher 1521 1441 24662399   TSG Salach GER B-Open
228 Kempe Caius Emilian 1835 1847 16246861   USV TU Dresden GER A-Open
229 Kemper Yannick 1808 1807 12977470   Sk 1912 Ludwigshafen GER A-Open
230 Kempfer Justus 1718 1733 12920231   SJ Herborn 1998 GER B-Open
231 Khadempour Parviz 1562 1485 24682853   SV Reutlingen GER B-Open
232 Kienast Jacob 1794 1637 24693596   Vfl Sindelfingen GER B-Open
233 Kirchner Markus 2038 2011 4607180   SF Schöneck GER A-Open
234 Kirchner Stefan 1575 1556 12979163   SF Schöneck GER B-Open
235 Klaric Zoran 2118 2030 4656946   Pfullingen CRO A-Open
236 Klass Philip 1681 1568 16218027   SV Urach GER B-Open
237 Klee Nathan   799     Schachfreunde Birkenfeld GER B-Open
238 Klein Simon 1371 1208 12976210   SK Königsjäger Hungen GER B-Open
239 Klockhaus Daniel   906     SJ Herborn 1998 GER B-Open
240 Knödler Kurt 1658 1519 24601004   tsv alfdorf GER B-Open
241 Knolmayer Volker 1626 1605 24629928   SF 90 Spraitbach e.V. GER B-Open
242 Kölle Tobias 2310 2263 16207378 FM TSV Schönaich GER A-Open
243 Köllner Christof 2068 2055 4635787   Bergneustadt Derschlag GER A-Open
244 Köllner Ruben 2330 2307 12993093 FM Deizisau GER A-Open
245 Kolmykov Dmitry 1741 1769 16216636   SV Oberkochen GER A-Open
246 Kolmykov Egor 1618 1731 16244613   SV Oberkochen GER A-Open
247 König Dirk 2031 1957 4636619   SC Grunbach GER A-Open
248 König Anja 1294 1142 12910937   SC Grunbach GER B-Open
249 Körbel Ekkehard 1827 1781 12976148   SK 1950 Geisenheim GER A-Open
250 Korn Thomas 1864 1727 4669193   TSG Zell u.A. GER A-Open
251 Kornitzky Tino 2135 2113 12970379   FC Bayern München  GER A-Open
252 Kraft Julian 2046 2055 16215087   SV Weingarten GER A-Open
253 Kramer Kai 1435 1305 16234316   Post-SV Memmingen GER B-Open
254 Krämer Enrico 2223 2188 1270065   SG Speyer-Schwegenheim GER A-Open
255 Krassowizkij Jaroslaw 2452 2453 1271703 IM TSV Schönaich GER A-Open
256 Krastev Alexander 2330 2290 12989983 FM Biebetaler Schachfreunde GER A-Open
257 Krastev Ivan 1765 1704 12989991   Biebetaler Schachfreunde GER B-Open
258 Krauss Rainer 1848 1820 12949051   WD Ulm GER B-Open
259 Kreuzer  Artur  1609 1406 16282043   SV Weingarten  GER B-Open
260 Kreuzer  Olga   792 16282051   SV Weingarten  GER B-Open
261 Krieg Karl 1838 1698 12993565   Schachgemeinschaft Schwäbisch Gmünd 1872 e.V. GER B-Open
262 Krivoborodov Vasily 1503   1270563     RUS B-Open
263 Kromer Thomas 1829 1818 12972045   SF Riedlingen GER A-Open
264 Kruckenhauser Arthur 2280 2171 1642812   Schach ohne Grenzen AUT A-Open
265 Kuhlmann Magnus Nielsen 1070 1280 16287177   VfL Gräfenhainichen GER B-Open
266 Kuipers Dustin 2143 2102 24617709   SV Mülheim-Nord 1931 e. V. GER A-Open
267 Kürschner Matthias 1993 1989 12988413   SK Langen GER A-Open
268 Kurz Tim 1748 1769 24662240   SF Spraitbach GER A-Open
269 Kurz Julian 1451 1535 16253248   SF Spraitbach GER B-Open
270 Kurz Michael   963     SF 90 Spraitbach GER B-Open
271 Kutzner Stephen 2150 2130 4695542   Godesberger SK GER A-Open
272 Lagunow Raphael 2432 2418 24652644 IM SK Zehlendorf GER A-Open
273 Lang Thomas 1889 1928 12982520   SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V. GER A-Open
274 Lanka Zigurds 2375 2328 11600047 GM SC Viernheim 1934 e.V. LAT A-Open
275 Laux Dominik 2090 2060 12994219   VSG 1880 Offenbach GER A-Open
276 Laux Filip 1199 1141 16275730   VSG 1880 Offenbach GER B-Open
277 Lavrinenkov Vadim 2306 2309 12908452 FM SK Kriegshaber GER A-Open
278 Lederle Vitus 2223 2190 4651316   SC Dillingen GER A-Open
279 Lehmann Stefan 2007 2032 12982512   Ssg Fils-Lauter GER A-Open
280 Leser Katrin 2024 1995 12997692   SC Tettnang GER A-Open
281 Leser Stefan 1846 1854 12997706   SV Weingarten GER A-Open
282 Leser Thomas 1637 1517 16215109   SV Weingarten GER B-Open
283 Leser Heike 1309 1017 16218043   SV Weingarten GER B-Open
284 Lesny Florian 2136 2087 12973874   SK Niederbrechen 1948 GER A-Open
285 Leykauf Thomas 1512 1498 12953067   Heilbronner SV GER B-Open
286 Linnemann Caspar 1300 1597 16200284   TuS Coswig 1920 GER B-Open
287 Lipinsky Pierre 1455 1560 16206290   SK Tarrasch München GER B-Open
288 Lipinsky Ferdinand   881     SK Tarrasch München GER B-Open
289 Lohia Siddhanth 1971 1971 35019732 FIDE   IND A-Open
290 Lohia Suhaani 1188 1188 45015961 WCM IND B-Open
291 Lorscheid Gerhard 2228 2220 4606000 FM TSV Schönaich GER A-Open
292 Lübke Florentin  1483 1605 16281799   SC Einheit Bautzen  GER B-Open
293 Maass Walter 2017 2009 16228456   EFE Metz GER A-Open
294 Macho Roland 1919 1919 24631582   SGEM Gmünd GER B-Open
295 Maier Ralf   1486 12987557   SV Backnang GER B-Open
296 Maier Armin 1991 1917 4690656   SG Schramberg-Lauterbach GER A-Open
297 Maihöfer Michael   1554 16275659   TSG Salach GER B-Open
298 Malovrk Alojz 1709   14611376     SLO B-Open
299 Margraf Dieter 1525 1394 16236696   SC Sulzbach-Rosenberg GER B-Open
300 Markus Lipinsky 2000 2000 4639820   SK Tarrasch München GER A-Open
301 Matzeit Meinhard 1699 1674 129946630   SK Wernau GER B-Open
302 Melzer Marcel 1855 1867 24671886   SK Horb GER A-Open
303 Meyer Marcel 1729 1653 12997234   SJ Herborn 1998 GER B-Open
304 Michna Marcus 1684 1646 4638719   TSF Ditzingen GER B-Open
305 Mink Jens 2194 2080 24627135   SK Altrip GER A-Open
306 Mittermaier Johann 1832 1772 16208382   SV Deggendorf GER B-Open
307 Mock Markus 2000 1970 16203631   FC Ergolding GER A-Open
308 Mohammadi Nia Borna 2140 2134 16207319   SG Porz GER A-Open
309 Mück Heinz 1878 1799 4661320   SC Plüderhausen GER A-Open
310 Müller Daniel 2066 2005     SC Villingen GER A-Open
311 Müller Michael 2160 2174 4622081 FM SC Viernheim GER A-Open
312 Müller Nils Samuel 1842 1924 24654361   SG Königskinder Hohentübingen GER A-Open
313 Müller Michael  1877 1834 12951889   SF Schwaigern  GER A-Open
314 Muskat Gunter 1941 1949 24633542   SG Büchenbach/Roth GER A-Open
315 Namyslo Holger 2187 2145 4607430 FM TG-Biberach GER A-Open
316 Natterer Winfried 1711 1626 24613754   SC Dietmannsried GER B-Open
317 Nees Manfred 1594 1625 1270132   SK Lahr GER B-Open
318 Nehyba Martin 2129   377074   TJ Sokol Skalicka CZE A-Open
319 Neininger Sarah 0 1255 16287410   SV Oberursel GER B-Open
320 Neuhoff Laertes 1497 1487 16279719   SG Leipzig GER B-Open
321 Neumüller Tim   1312     Schachverein Weingarten  GER B-Open
322 Nguyen Alex Dac Vuong 2128 2172 12984388 FM Schachgemeinschaft Leipzig e.V. GER A-Open
323 Nguyen Martin   1335     Schachunion Schorndorf e.V. GER B-Open
324 Niedoba Marielle   976     Schachfreunde Birkenfeld GER B-Open
325 Oelschläger Joel-Oliver   913     Schachfreunde Birkenfeld GER B-Open
326 Ohler Julius 1830 1864 16238982   SG Trier GER A-Open
327 Olpp Achim 1604 1484 12963798   SC Leinzell  GER B-Open
328 Orlov Andrey 2506 2489 4125282 GM DSK GER A-Open
329 Orlova Alicia 1690 1728 34154563   SF Gerresheim GER B-Open
330 Orlova Anna-Daria 1071 1054 16275381   SF Gerresheim GER B-Open
331 Osmanodja  Filiz 2214 2241 24633569 WIM USV TU Dresden GER A-Open
332 Ott Linda 1134 1042 1299 2453   Schachclub Bisingen-Steinhofen e.V. GER B-Open
333 Ott Ewald 1691 1633 12992445   Schachclub Bisingen-Steinhofen e.V.  GER B-Open
334 Otto Michael 1820 1741 24617822   SC Mülheim 08/25 e.V. GER B-Open
335 Over Klaus 2017 1858 4673549   PSV Ulm GER A-Open
336 Pallas Sebastian 2291 2228 12905453   SG 1871 Löberitz GER A-Open
337 Panic Luka 1768   991759   SK Schwäbisch Hall SRB B-Open
338 Panneerselvam Iniyan 2509   25002767 GM   IND A-Open
339 Pap Misa 2428 2393 921610 GM SF Augsburg GER A-Open
340 Papadopoulos Ioannis 1944 1970 12955752   SV Oberursel GER A-Open
341 Pelzer Dominik   1580 16292618   SC Ansbach GER B-Open
342 Peper Johannes 1678 1576 1270 533   SC Grunbach GER B-Open
343 Pepi  Lucas 1955 1953 12944920   SF Schwaigern  GER A-Open
344 Perez Valero Rodrigo Gael 1551 1620 5146372   VSG 1880 Offenbach GER B-Open
345 Perkampus Laurin 2003 2006 16232283   SG Porz GER A-Open
346 Perske Thore 2449 2432 12902195 IM SF Berlin GER A-Open
347 Petitto Francesco 1680 1598 1270554   SV Crailsheim GER B-Open
348 Pfatteicher Lukas 2179 2201 12968919   Karlsruher Schachfreunde GER A-Open
349 Pikalow Michael 1795 1900 16227638   USC Magdeburg GER A-Open
350 Plat Vojtech 2589 2605 325740 GM Weiler im Allgäu CZE A-Open
351 Pohle Saskia 1695 1687 16201604   SV Muldental Wilkau-Haßlau GER B-Open
352 Poschadel Andreas Gregor 1849 1863 16204948   Hamelner SV GER A-Open
353 Post Hugo 2204 2157 12962490   Reideburger SV 90 Halle GER A-Open
354 Poysti Nathanael 2239   24622133   Währinger SK ARG A-Open
355 Prillwitz Marco 1771 1779 16233727 AIM Schachfreunde Spraitbach 90 e.V. GER A-Open
356 Pryvalov Ivan 2105 2104 16249470   Gambit Saarbrücken GER A-Open
357 Radke Rocco-Mario 2080 1962 4674871   Grün-Weiss Dresden GER A-Open
358 Rao SV Srinath 2397 2397 5028876 IM Gd Dias Ferreira IND A-Open
359 Rapp Günter 1611 1660 12991279   Schachfreunde 1876 Göppingen GER B-Open
360 Rauer Wilhelm 1525 1338 24673927   Schachclub 1875 Ellwangen GER B-Open
361 Rautenberg Uwe 1869 1722 4694333   SC Ingersheim GER B-Open
362 Redzisz Michal 2023   21816107   KS LAURA Chylice POL A-Open
363 Reh Krispin   752     SJ Herborn 1998 GER B-Open
364 Reimann Sebastian 2146 2159 12928054   SK Kriegshaber GER A-Open
365 Reimann Matthias 2011 1984 12928046   SK Kriegshaber GER A-Open
366 Reimche Vadim 2078 2066 4642422   TG Biberach GER A-Open
367 Rein Joachim 1937 1916 12914401   SV Hellern GER A-Open
368 Reinacher Detlev 1672 1577 24658391   SC Hansa Dortmund GER B-Open
369 Reindl Jork 1722 1685 16200152   SGEM Schwäbisch Gmünd GER B-Open
370 Reindl Arno 1990 1995 12946729   SGEM Gmünd 1872 GER A-Open
371 Reinhard Klaus 1773   24601233     GER B-Open
372 Reitz Helmut 1742 1760 4653424   SV Würzburg von 1865 GER B-Open
373 Rempe Jonas 1816 1940 16202406   Doppelbauer Kiel GER A-Open
374 Rempe Lennik 1146 1100 16248031   Doppelbauer Kiel GER B-Open
375 Rempe Mieke 1481 1550 16202384   Doppelbauer Kiel GER B-Open
376 Rempe Janne 1677 1600 16202392   Doppelbauer Kiel GER B-Open
377 Richter Gerald 2018 1992 200549   Siegener Schachverein von 1878 GER A-Open
378 Richter Nils 2230 2230 12990809   TSV Schönaich GER A-Open
379 Richter Johanna   1002 16278925   Schachfreunde Heidesheim GER B-Open
380 Rieber Rene 1885 1799 4664329   SC Ansbach1855 GER A-Open
381 Riemann Jonas 1944 1894 12977462   SK Bickenbach GER A-Open
382 Röhl Rainer 2033 1989 4630270   SF Schwerin GER A-Open
383 Roseneck Jonas 2402 2400 12939870 FM AEM Magdeburg GER A-Open
384 Rosner Jonas 2417 2421 24608513 IM SK Ettlingen GER A-Open
385 Röttig Hans-Peter 2086 2077 4688821   SC Viernheim 1934 e.V. GER A-Open
386 Rudolph  Alexander  1351 1247 16275748   SK Tarrasch 1945 München GER B-Open
387 Rudolph  Alexander  1351 1247 16275748   SK Tarrasch 1945 München GER B-Open
388 Ruff Maximilian 2338 2338 1271670 FM Sasbach GER A-Open
389 Rupprecht Jürgen 1582 1512 24674656   SK 1945 Ilvesheim GER B-Open
390 Saar Thomas 1500 1425 16244460   SVG Saarbrücken 1970 GER B-Open
391 Sabati Mohammadhossein ca. 1700   SK Schwäbisch Hall GER B-Open
392 Santoro Pasquale 1947 1849 1271807   sv Gifhorn.  GER B-Open
393 Saravana  Vedant Kumar  1852   45059730   Skakforeningen Obro  IND A-Open
394 Sathiaram Sarvadh 2113   46636579     IND A-Open
395 Sattel Dominique 2132 2121 24620408   SK Altrip GER A-Open
396 Savic, Dr. Robert 1920 1938 1271495   SK Markdorf GER A-Open
397 Schallner Marc 2052 2035 12971243   SF 59 Kornwestheim GER A-Open
398 Schedel Loris 1369 1520 16255542   SF Göppingen GER B-Open
399 Scheerer Julian 1455 1523 16265769   SV Frankfurt-Griesheim GER B-Open
400 Scheerer Amelie 1072 1057 16275772   SV Frankfurt-Griesheim GER B-Open
401 Scheible Hans 1451 1218 12910805   SF Oeffingen e.V. GER B-Open
402 Scheuerer Werner 1851 1792 12905119   SC Garching 1980 GER B-Open
403 Scheuing Xavi 0 988 16294947   SC Gröbenzell GER B-Open
404 Scheuing Jochen 1826 1669 1270530   SC Gröbenzell GER B-Open
405 Schitco Ivan 2492 2434 13905465 IM Stuttgarter SF MDA A-Open
406 Schlemminger Degenhard 1591 1466 24611563   SV Reutlingen GER B-Open
407 Schlotterbeck Peter 1993 1900 4666763   SV Bauernwalze Kirchentellinsfurt GER A-Open
408 Schlötterer Hermann 1801 1816 4679997   SpVg-Zabo Eintracht Nürnberg e. V GER B-Open
409 Schmedemann Jörg 1659 1657 12938289   SSV Zuffenhausen GER B-Open
410 Schmid Tim 1189 1352 16255925   SGEM Schwäbisch Gmünd GER B-Open
411 Schmid Helmut   1635     SU Schorndorf GER B-Open
412 Schmidt Kevin 1901 1926 24687138   SV Mülheim-Nord 1931 e. V. GER A-Open
413 Schmidt Markus 1787 1753 24660191   Stuttgarter Schachfreunde GER A-Open
414 Schmidt Felix   1346 16267478   Schachring Spaichingen GER B-Open
415 Schmidt Marc   1374 16267486   Schachring Spaichingen GER B-Open
416 Schmieder Siegfried 2020 1888 24661961   SG Schwäbisch Gmünd 1872 GER A-Open
417 Schmitz Tim 1858 1823 1270221   SC Sendling GER A-Open
418 Schnabel Andreas 1950 1905 4628080   SC Grunbach GER A-Open
419 Schneider Thomas 1802 1794 1270217   SF Oberreichenbach GER B-Open
420 Scholl Martin 2012 2005 4657969   TSV/RSK Esslingen GER A-Open
421 Schöll Tobias   1071     Schachfreunde Buchenberg GER B-Open
422 Schönberger Peter 2014 1976 4643666   Caissa Schwarmstedt GER A-Open
423 Schönwälder  Bernd 2017 1955 24601322   SC Bauernwalze Kirchentellinsfurt GER A-Open
424 Schopf Martin 1951   4644492   Sprenger Echternach GER B-Open
425 Schreidl Michael 1643 1680 16265750   SK Frankenthal GER B-Open
426 Schröder Martin 1451 1376 16273540   SK Heidenheim GER B-Open
427 Schröder Jan-Christian 2568 2567 24662259 GM SV 1920 Hofheim GER A-Open
428 Schulemann Gero 1880 1780 16227646   USV Halle GER A-Open
429 Schuler Daniel 1568 1544 16252748   SG Schramberg-Lauterbach  GER B-Open
430 Schülke Tilman 1822 1823 4647475   Düsseldorfer SV 1854 GER B-Open
431 Schulte Herbert 1608 1471 24654426   SGem Vaihingen-Rohr GER B-Open
432 Schulz Karsten 2272 2235 4611446 FM SF Schwerin GER A-Open
433 Schulz Uwe 1792 1702 4666500   SF Heubach GER B-Open
434 Schulz Robert 1560 1483 24684473   SV Dicker Turm Esslingen e.V. GER B-Open
435 Schulze Lara 2327 2302 12956830 FM SK Lehrte von 1919 e.V. GER A-Open
436 Schulze Lukas 1756 1793 12956856   SK Lehrte von 1919 e.V. GER B-Open
437 Schwab Tizian 1495 1487 16256530   TV Großostheim  GER B-Open
438 Schwab Thomas     16295862   ohne GER B-Open
439 Schwarz Oliver 1281 1130 16273397   SK Heidenheim GER B-Open
440 Schweizer Manfred 2020 1991 4613317   Post-SV Memmingen GER A-Open
441 Schwilk Michael 1956 1987 24615277   SF Plochingen GER A-Open
442 Sedlak Nikola 2557 2517 922900 GM SV Deggendorf SRB A-Open
443 Seiler Leon 0 923 16292642   SC Ansbach1855 GER B-Open
444 Sieber Fiona 2252 2261 12902373 WIM AEM Magdeburg GER A-Open
445 Siegismund Annelen 2130 2100 24692492 WFM Sfr. Heidesheim GER A-Open
446 Siegismund Florian 1781 1782 24676110   SK Bad Schwalbach GER B-Open
447 Siegle Florian 1891 1898 4658078   Stuttgarter Schachfreunde 1879 GER B-Open
448 Simukov  Erik 1902 1968 12995380   SVG Caissa e.v Kassel  GER A-Open
449 Skembris Spyridon 2415 2400 4200020 GM SC Grunbach GRE A-Open
450 Sobeck Günter 2018 2017 4658108   USG Chemnitz GER A-Open
451 Sommer Konstantin 1860 1944 12926213   SF 1876 Göppingen GER A-Open
452 Speck Stefan 1998 1958 4639219   SC Solingen 1928 GER B-Open
453 Speicher Franz 1887 1844 4666810   Dicker Turm Esslingen GER A-Open
454 Spellenberg Jakob 1323 1298 16218035   Sv. Schwaihkheim GER B-Open
455 Spinnler Dr. Wolfgang 1559 1471 24676292   SC Landskrone Oppenheim GER B-Open
456 Spitzl Vinzent 2307 2291 12901253 FM SV Griesheim GER A-Open
457 Staudte Rainer 1849 1819 4664272   SV Muldental Wilkau-Haßlau GER A-Open
458 Steinbach Peter 1922 1889 4661370   SV Crailsheim GER A-Open
459 Steiner Dominik 1932 1880 12995088   SR Heuberg-Gosheim GER A-Open
460 Steinhart Matthias 1698 1666 24615340   SF Freiberg GER B-Open
461 Steinschuld Jo 1560   24631833   Kerkraadse S.V. NED B-Open
462 Stemmler Tim 2015 2036 24654469   SK Ladenburg 1962 GER A-Open
463 Stepanek Vladimir 1564 1441 12944726   ASV Martinszell GER B-Open
464 Stepanov Maximilian  1561 1634 16244680   SK Gräfelfing  GER B-Open
465 Stillger Bernhard 2245 2233 4610768 FM SV Mülheim Nord GER A-Open
466 Stobbe Frederik 1849 1863 1271761   SC Bad Soden GER A-Open
467 Stock Jörg 2210 2159 12914371   SV Hellern GER A-Open
468 Stockmann Till 1894 1958 12979341   Schachzwerge Magdeburg GER A-Open
469 Stork Christopher 1897 1886 16215400   SV Oberursel GER A-Open
470 Stork Oliver 2314 2253 12955728 FM SV Oberursel GER A-Open
471 Strauss Martin 1809 1778 12928917   SC Sillenbuch GER B-Open
472 Strohmaier  Andreas 1483 1373 16263839 AFM TSV Alfdorf GER B-Open
473 Suendorf Dominik 1769 1827 24661376   SV Hellern GER B-Open
474 Suvorov Luca 2330 2203 12977071 FM Sg Porz GER A-Open
475 Suvorov Alexander 2290 2272 12977063 FM Sg Porz GER A-Open
476 Szczep Zbigniew 2239 2157 1102931   SV Weingarten POL A-Open
477 Taras Marian 2040 2011 1148192   SK Wernau POL A-Open
478 Taras Simon 1852 1808 12970972   SK Bebenhausen 1992 GER B-Open
479 Telioridis Vasileios 1942 1888 4207416   SC Grunbach GRE A-Open
480 Thielke Pascak 1564 1709 16241576   Schachfreunde Bad Grönenbach GER B-Open
481 Thomas Ingo 2105 2103 4643828   Sk Turm Krefeld 1851 e.V. GER A-Open
482 Tobias Christian 1354 1192 16206959   SV Oberursel GER B-Open
483 Tobias Karolin 1261 1036 16272390   SV Oberursel GER B-Open
484 Tobias Franziska 1266 859 16272404   SV Oberursel GER B-Open
485 Tölg Wolfgang 1578 1500-392 24676950   SF Oeffingen GER B-Open
486 Tolpa Patrick 1225 1148 16275721   SGEM Gmünd 1872 GER B-Open
487 Tolpa Amelie 1126 1102 16275756   SGEM Gmünd 1872 GER B-Open
488 Trefzer Erhard   1863 4682491   SV Besigheim GER B-Open
489 Triantafillidis  Simeon  1931 1917 12953113   Sfr.HN-Biberach  GER A-Open
490 Trifan Andrei Ioan 2237 2234 12967068   OSG Baden-Baden GER A-Open
491 Trumpp Lothar 1957 1965 4673514   VSG 1880 Offenbach GER A-Open
492 Tscharotschkin Michael 2156 2139 4619510   SF Neckartenzlingen 1947 GER A-Open
493 Tscherven Walter 1605 1249 24631868   SGEM Gmünd 1872 GER B-Open
494 Udelnov Valentin 1297 1700 16265734   Schachzwerge Magdeburg GER B-Open
495 Vaclahovsky Gerhard 1689 1493 1270805   SK Keres Augsburg 1980 GER B-Open
496 van der Valk Niklas 2133 2140 24651931   SG Trier GER A-Open
497 Velicka Petr 2426 2418 300659 GM SGEM Gmünd 1872 CZE A-Open
498 Vinogradov Anatoli 1785 1683 12977802   Schachfreunde Haselmühl/Amberg GER B-Open
499 Vogel Roven 2459 2437 12908088 IM USV TU Dresden  GER A-Open
500 Voigt Anastasia 1457 1630 16235223   USV Halle GER B-Open
501 Vollmer Jan Michael   1253 16287649   SC Bisingen-Steinhofen GER B-Open
502 von Asow Till   1622 16257162   SpVgg Rommelshausen GER B-Open
503 von Beckh Frieda 1415 1556 16233751   SK Bad Homburg GER B-Open
504 von Lossow Marcus 1724 1720 12942090   PTSV SK Hof GER B-Open
505 Vorobiov Evgeny E. 2555   4121341 GM   RUS A-Open
506 Vos de Wael Alexander 1641   1068890   S.V. Wageningen NED B-Open
507 Wachinger  Nikolas  2242 2217 12962791   SV Werder Bremen  GER A-Open
508 Wachsmann Dietmar 2032 2021 12917168   SC Groß-Umstadt GER A-Open
509 Wagner Hans 2106 2066 4629361   SC Stein 1998 e.V. GER A-Open
510 Wagner Julian 1799 1910 16257367   Schachclub Kempten 1878 e. v. GER B-Open
511 Wagner Lukas   988     SC Kempten 1878 GER B-Open
512 Wahl Joshua Lucas 1100 1050 16254325   SC Leinzell GER B-Open
513 Waibel Rainer 1701 1604 4696751   SG Kurpfalz e.V. GER B-Open
514 Walker Kevin 1961 1933 12929298   SV Thalfingen GER A-Open
515 Walter Andreas 2162 2100 24698202   SV Mülheim-Nord 1931 e. V. GER A-Open
516 Wartenberg Alissa 1292 1485 16280741   Hamburger SK von 1830 eV GER B-Open
517 Wartenberg Alexander   1018 16280768   Hamburger SK von 1830 eV GER B-Open
518 Wartenberg Julian   1483 16280750   Hamburger SK von 1830 eV GER B-Open
519 Wasserfall Markus   1660       GER B-Open
520 Weber Samuel 2199 2234 12924008 FM SV Oberursel GER A-Open
521 Weber Andreas 1681 1698 24652504   SV Oberursel GER B-Open
522 Weber  Manuel 1846 1797 24662291   SF Waldstetten 1982 GER A-Open
523 Wecker Martin 2143 2109 12931462   Godesberger SK GER A-Open
524 Weiß Benedikt         SK Horb GER B-Open
525 Weiss Andreas 2193 2163 4649370   SG Schwäbisch Gmünd GER A-Open
526 Weißenberger Mario 2045 1970 12967939   SSG Fils-Lauter GER A-Open
527 Weist Thorsten 1815 1728 24677680   Schach Nienberge GER B-Open
528 Welling Gerard 2286 2289 1000446 IM WLC Eindhoven NED A-Open
529 Wenninger Philipp 2370 2350 4648404   TSV Schönaich GER A-Open
530 Wenzel Calvin 1805 1898 12973920   SK 1980 Gernsheim GER A-Open
531 Werner Rosalie 1572 1624 16223748   VSG 1880 Offenbach GER B-Open
532 Werner Florin 1273 1379 16250230   VSG 1880 Offenbach GER B-Open
533 Werner Elmar 1545 1557 16229118   VSG 1880 Offenbach GER B-Open
534 Westenthanner Paul   1999 12960020   SK Landshut GER A-Open
535 Westerhof Jan Willem     1081527   SV Wageningen NED B-Open
536 Westphal Wolfgang 2164 2134 4636317   SF Schwerin GER A-Open
537 Wettengel Alexander 2020 1964 4683170   Schachfreunde Stuttgart GER A-Open
538 Wezel Sebastian 1879 1875 24677884     GER A-Open
539 Wiesinger Ferenc   961     SU Schorndorf GER B-Open
540 Wiesinger Vincent   892     SU Schorndorf GER B-Open
541 Wiesner Frank 1826 1787 4642457   skwernau GER B-Open
542 Wilhelm Anton 2056 1875 24678031   SVCrailsheim  GER A-Open
543 Winterstein Tim 1186 1273 16242505   SV Dettingen/Erms GER B-Open
544 Wirth Volker 1697 1570     SF Waldstetten GER B-Open
545 Wischounig Laurin 1950   1648209   SK Sparkasse Jenbach AUT A-Open
546 Wischounig Josef 1666   1657771   Tiroler Schachschule AUT B-Open
547 Wöhl Torsten 1522 1260 12940364   SC Groß-Zimmern GER B-Open
548 Wolf Andreas 1500 1650 1270729     GER B-Open
549 Worzelberger Armin 1716 1716 24686930   Brett vorm Kopp GER B-Open
550 Wurm Frank 1545 1450 12929018   SF Simmersfeld GER B-Open
551 Wurmbauer Nils 1716 1747 16253337   SV Ebersbach GER B-Open
552 Wutzke Roland 2108 2069 4641272   TSV Langenau GER A-Open
553 Xue Luka 1449 1634 16277252   Düsseldorfer Schachverein 1854 GER B-Open
554 Yankelevich Lev 2478 2480 24684074 IM SG Speyer-Schwegenheim GER A-Open
555 Yankelevich Michael 2043 2061 12921440   SG Trier GER A-Open
556 Yi Danny 2167 2168 12988588   Schachfreunde 59 Kornwestheim  GER A-Open
557 Zahn Achim 1618 1567 4642619   SC Weiße Dame Ulm GER B-Open
558 Zehring Mathias 1861 1813 12926183   SC Waiblingen GER B-Open
559 Zell Hannah 1584 1615 16208900   SV 1921Jedesheim e.V. GER B-Open
560 Zell Rüdiger 1233 1039 16218060   SV Jedesheim 1921 e.V. GER B-Open
561 Zeller Frank 2363 2352 4613007 IM BCA Augsburg GER A-Open
562 Zey Torsten 1466 1430 16241975   SG Schramberg-Lauterbach GER B-Open
563 Zhao Yunsheng   1178     SK Langen GER B-Open
564 Zhong Letong   1215     Stuttgart Vaihingen Rohr GER B-Open
565 Ziegler Alexander 2086 2001 4639464   Schachfreunde Spraitbach 90 e.V. GER A-Open
566 Zimmer Christian 1291 1403 16274423   SC Heideck-Hilpoltstein GER B-Open
567 Zimmer Maximilian   1306 16285727   SC Heideck-Hilpoltstein GER B-Open
568 Zirlik Rudi 1778 1738 24687219   SV Unterkochen GER B-Open
569 Zwahr Paul 2270 2248 24609749 FM SG Grün-Weiß Dresden GER A-Open
570 Zwirs Nico 2422 2453  1036432 IM MuConsult Apeldoorn NED A-Open

1.1.2020 - 12.00 Uhr